Перейти к содержанию

Форум работает в тестовом режиме!

Авторизация  
SirioOS

Вопрос К Знающим

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотел бы поинтересоваться об одном давно меня волнующем вопросе, а именно - возможно ли стать мододелом на одних только стремлениях и способностях к обучению? Профессиональных курсов по языкам программирования и даже использованию определенных программ вроде 3dmax не проходил (к сожалению), но очень хотелось бы научиться. Прочитал уже несколько гайдов, в том числе информацию с этого форума. Что для себя усвоил - обычному смертному будет тяжело, но это не невозможно. Так вот вопрос - я всё правильно понял или заблуждаюсь?

Поделиться сообщением

Начинать надо с малого, а не стараться сразу нарвать с неба звезд, и все само-собой со временем получится.

Поделиться сообщением

Без проблем, модинг хорошее начало для чего угодно. Базовые вещи делаются вообще без каких-либо навыков, главное чтоб комп включать/выключать умел, а дальше все постепенно осваивается. Единственное что очень желательно - знание английского хотя бы на начальном уровне, материалов на русском почти нет.

Поделиться сообщением

@Dave, базовый английский благо имеется. Учил опять же методом постепенного впитывания. В основном через программы и игры. Порой, хочешь или нет, а выучить придется, чтобы понимать что к чему. 

Поделиться сообщением

@SirioOS

Я думаю тут главное даже не желание а время(хотя без первого тоже никуда), потому что как бы не хотелось а сразу ничего получаться не будет, приготовься к долгим месяцам изучения. Я начал изучать кит ближе к концу этого лета, до этого никогда не занимался моддингом, никаких навыков особенно програмирования не имел, сейчас освоил кит где-то на среднем уровне, пишу простенькие скрипты и они даже работают

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, трачу пару вечеров в неделю на это хобби. И даже незнание англ не беда, я в нем к сожалению не шарю, шарил бы конечно обучение мб и быстрее протекало, гайды все толковые на английском почти всегда, ридми и прочая фигня тоже. В общем я думаю что где-то за год можно стать вполне дееспособным модером и делиться с сообществом своими творениями (но это я сужу по себе, в вы возможно гораздо быстрее всему научитесь). Желаю удачи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.