Перейти к содержанию

Форум работает в тестовом режиме!

Авторизация  
Constanz

"В Стиме продаём мы моды.."

Рекомендуемые сообщения

Как все уже наверное знают - в Steam запущен рынок для платных модов Skyrim в Wokrshop. Да. Моды. Любительские. За денежку. То есть те грабли, которые в своё время больно стукнули по лбу множество хороших модмейкеров, приобрели официальный статус. Интересный момент: подобная инициатива противоречит собственному лицензионному соглашению Bethesda.

• Like 2

Поделиться сообщением

Я не понимаю, что так все негодуют? Кто не хочет, просто игнорирует эти моды и все.

О чем скандал то?... 

А вообще, моды , где авторы создают новые 3д модели, тратят много личного времени, по-хорошему, должны стоить денег .

Такая практика для ММД, например,  давно уже есть, и цены там где-то 300-2000 руб за модель. Я например не хочу платить за них и не покупаю и все нормально...

Поделиться сообщением

Я не понимаю, что так все негодуют? Кто не хочет, просто игнорирует эти моды и все.

О чем скандал то?...

Нет ничего хорошего. Это вносит раскол в комьюнити модмейкеров. А финансовый вопрос испортил много хороших вещей. Это целый день уже обсасывают на Нексусе и в других местах. И как раз эта ситуация выявила меркантильных мододелов, которые ради прибыли бросились за этой подачкой. Можно подумать, что очень красиво, когда человек творит в рамках одного комьюнити, которое в том числе оказывает поддержку, а как перед ним замаячил длинный бакс, то он сносит творения и бежит с радостным визгом на другую площадку...

А вообще, моды , где авторы создают новые 3д модели, тратят много личного времени, по-хорошему, должны стоить денег .

Ладно там модели и анимации. С этим не поспоришь А как быть с модами, которые изначально содержат часть труда других и они их предоставляют бесплатно. Тот же FNIS и SKSE. Наживаться на чужом труде или пытаться создавать без них?

Поделиться сообщением

О чем скандал то?... 

Для этого есть пожертвования. На нексусе они уже давно введены.

А тут моддер получает лишь 25%, а остальные 75 % получают валв и беспезда. Поэтому никакой серьезной прибыли создатель мода не получит.

Вдобавок к этому, будут конфликты, связанные с авторскими правами. Потому что большинство модов используют наработки из других модов.

А вообще, все это - ящик Пандоры. Не удивлюсь, если в обозримом будущем, будут продавать игры, готовые на 10%, а остальные 90% - это платные моды, расширяющие геймплей, игровой мир - т.е. надо будет самому собирать игру, как паззл.

Изменено пользователем SunRising
  • Like 1

Поделиться сообщением

Для этого есть пожертвования. На нексусе они уже давно введены.

А тут моддер получает лишь 25%, а остальные 75 % получают валв и беспезда. Поэтому никакой серьезной прибыли создатель мода не получит.

Вдобавок к этому, будут конфликты с авторскими правами. Потому что большинство модов используют наработки из других модов.

А вообще, все это - ящик Пандоры. Не удивлюсь, если в обозримом будущем, будут продавать игры, готовые на 10%, а остальные 90% - это платные моды, расширяющие геймплей, игровой мир - т.е. надо будет самому собирать игру, как паззл.

Аааа, я этой детали не знал , насчет процентов, это грабеж !

Поделиться сообщением

Гость Неудачьник

:angry:

Изменено пользователем Неудачьник

Поделиться сообщением

Гость Неудачьник

Само по сибе моды сильно травят душу уже столько месяцев и лет прошло и досиxпор адско обидно  :unsure:

Поделиться сообщением

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От Dogma
      В разработке.

Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.

В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  

Требования -

-
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu.

Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.

Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (которые начинаются по прибытии персонажа в Фолкрит) или 0.8+ или до начала 0.9+. Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение мода, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.

- Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.

Удаление.
      Удалить файлы, перегенерировать фнис.

Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много(10000+) анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с загрузкой. Если вы с этим столкнулись, попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.

FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если вы умеете писать диалоги, анимировать, появилось желание озвучить персонажа, или неплохо справляетесь с дизайном интерьеров, или имеете интересные идеи,  или хотите перевести мод на английский, или любой другой язык, или можете помочь чем-то еще. Пишите мне в ЛС, мы это обсудим. Также вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это абсолютно исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.

Изменения.  

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое

• От stas2503
      "Один ключ - это порой все, что отделяет свободу от неволи."
      Год выпуска: 2018
      Дата релиза: 26 августа 2018
      Жанр: 3D, Action, RPG, Anal sex, Oral sex, Group sex, BDSM, All Sex
      Разработчик/Издатель: Bethesda, stas2503
      Платформа: PC/Windows
      Тип издания:Пиратка (неофициальная)
      Таблетка: Не требуется
      Версия: 0.2 βήτα
      Язык игры (сюжет): Русский
      Язык интерфейса: Русский, Английский
      Язык озвучки: Русский, Английский, частично отсутствует
      Системные требования (минимальные): OS Windows 7/8/10; CPU с поддержкой SSE 4.2; RAM: 6Gb+; VRAM: 2048Mb+; HDD ~28839 Mb, Skyrim Legendary Edition 1.9.0.8.32
      Ссылки для скачивания:
      Скриншоты по сборке 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - Яндекс-диск (Гугл параноит чего-то)
      Скрытое содержимое
      Рекомендуется перед  установкой сборки установить пак 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Выбрав все программы для установки... Описание:
      В данный сборник модов входит около 150 модов для игры Скайрим. Моды подобраны так, что сексуальная состаляющая сборки является "приятным" дополнением к геймплею игры и не мешает прохождению игры. Геймплей игры также изменен в лучшую сторону. В сборку интегрирована разносторонняя система рабства, и только вы будете решать, кем будет ваш игрок: рабом, рабовладельцем и работорговцем, или же просто порою незадачливым искателем приключений. Сборка проработана так, чтобы добиться макситмального комфорта во время прохождения игры как для вас, так и для вашего компьютера. Сборка отличается высокой стабильностью, что также немаловажно. Если вы любите сложную игру, и ванильная легендарная сложнось игры вам кажется легкой, то данная сборка не для вас. По моему мнению игра должна быть комфортной, Сборка настроена на уровень сложности "Адепт" и "Новичок"(настройка модов). Сборка ориентирована на лиц старше 18 лет.
      Практически все SexLab компоненты сборки несовместимы с модом Maria Eden Prostitution!!! 
      Сборка полностью не совместима для игры за мужского персонажа!!!
      В этой сборке нет никаких компаньонов и паков брони... Доставить можете сами при желании...
      Внимание! Убедитесь, что сборка будет работать на вашем железе: для этого запустите утилиту cpuz_x64_ru.exe из папки с раздачей и проверьте наличие этого значения

Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Внимательно прочитайте описание, и инструкцию по установке. Установка не слишком сложная, но требует ознакомления.

Сборка построена  на переработанном теле UN7B Special с Naturalistic HDT bounce физикой и текстурами Demoniac 1.12 UNP с блестящей кожей и чистым лобком. Спортивный вариант...
      Мужчины имеют Реплейсер SOS Full с поддержкой физики
      Также в сборку включен реплейсер ванильной игровой брони Remodelled Armor для данного тела.

Установка сборки:

Конфликты:

Настроенные сохранения для сборки:

• От Sv9tosha
      Immersive Hair Growth and Styling 5.4.1
      Страница оригинала : http://www.loverslab...-53-2017-05-31/
      Скачать : Скрытое содержимое
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil
      Мягкие требования :
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux

Рекомендуемые :
      KS Hairdos - Renewal - http://www.nexusmods...im/mods/68311/?
      KS Hairdos - HDT - http://www.nexusmods...im/mods/70363/?
      Lovely Hairstyles - http://www.nexusmods...rim/mods/7403/?
      Merida Hair - http://www.nexusmods...im/mods/52516/?
      Apachii Sky Hair v 1.6Full и Apachii Sky Hair Female v 1.5 http://www.nexusmods...im/mods/10168/?
      Nordic Warmaiden Body Hair - http://www.loverslab...ubes-bum-crack/ (SlaveTats)
      Facial Piercings - http://www.nexusmods...im/mods/35056/?
      Litheria Armor Pack 202 - http://www.nexusmods...im/mods/25461/?
      Immersive Jewelry - http://www.nexusmods...im/mods/64283/?
      HDT Earrings - http://www.nexusmods...im/mods/63920/?
      KS Jewelry - http://www.nexusmods...im/mods/67309/?
      HN66s Earrings - http://www.nexusmods...im/mods/11130/?
      Kaw Claws-Colored Long Nails - http://www.nexusmods...rim/mods/5910/?
      HN66s Hands and Nails - http://www.nexusmods...im/mods/57083/?
      HN66s Mage Nails - http://www.nexusmods...im/mods/27668/?
      SOS Addon - Pubic Hair for Females - http://www.loverslab...ir-for-females/ (SoS)
      Контролирует рост волос на теле и голове, можно красить волосы, ногти, носить пирсинг, высокие каблуки, выбирать прически.
      Тренирует ноги и возбуждает игрока модной зависимостью. Хорошо работает с DD.

Изменения:
      добавлены события мода для изменения состояния волос на лобке и подмышках - добавлена поддержка UIExtensions (при выборе длины волос, цвета волос, прически, тени для век или профессионального цвета лака для ногтей) - теперь показываются разницы во времени в формате день / час / минута - ирокез теперь может вызывать дефафф мода (интенсивность может быть настроена в MCM, по умолчанию = 5) - больше не будет отображаться окно инициализации волос для мужских персонажей - мужчины теперь могут также использовать лак для ногтей (хотя это вызовет невидимые руки на большинстве тел, используйте собственный риск) - исправлено ошибочное сообщение, показывающее снижение склонности в моде

• От Sv9tosha
      Slavemarket 0.5.5
      Страница оригинала : Скрытое содержимое
      Скачать :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Требования :
      Skyrim
      Heartfires
      ZaZ Animation Pack - Tara's Edition V.8.0 plus

Это мой первый мод, и он совсем не готов. Так что не вините меня сурово. Я решил выложить его для общественности, возможно, найти того, кто хочет продолжать работать над этим.
      Будучи рабом, рабыней, я всегда удивлялся, почему подземелья всегда кажутся такими темными и непривлекательными. В конце концов, они хотят продавать свои товары и предлагать их клиентам в наиболее привлекательной атмосфере. Вот почему я сел и построил рабовладельческий рынок, как я себе представляю.
      На данный момент это игровой дом с комнатой для примерно 8 рабов и около 10 дополнительных спальных мест.
      Вы найдете вход в нижней части статуи Азуры
      Изменения:
      bugfixing, ретекстур, дополнительно: некоторые новые устройства, скрипт для закрывания дверей, 2 торговца, теперь 14 спальных мест для рабов
    • От anreyivanov
      Deviously Cursed Loot 6.4 rus

Скрытое содержимое
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Автор:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Cursed Loot-это тематический БДСМ мод, который добавляет ловушки эротического характера при игре Скайрим. Будьте осторожны, когда осматриваете контейнеры и трупы побежденных впагов в Скайриме! Вы были предупреждены! Ходят слухи, что некоторые злые люди спрятали проклятые ограничители по всей провинции, которые сами оснащаются, как только до них коснется рука неучтивой девушки/женщины. Вполне вероятно, что некоторые из них все еще там внутри, ждут  в шкафах, комодах, коробках, даже бочках и других невинно ваглядящих контейнерах ничего не подозревающих авантюристлк, чтобы они осмотрели и ограбили их. Эти устройства могут появиться, когда человек уже мечтает о сексе, и в перевозбуженном состоянии открывает неизвестные контейнеры! Даже если вы носите ключи, чтобы разблокировать ограничители, вы далеки от безопасности: есть информация о том, что некоторые незадачливые авантюристки успели спрятать свои ключи, находясь под влиянием проклятого устройства и продолжили свой путь в цепях, в глубокие пещеры, полные мерзких созданий! Некоторые из этих устройств, вероятно, еще остались на неудачницах. Так что будьте осторожны, если вы грабите трупы поверженных врагов! По слухам, создатели ловушек использовали проклятые удерживающие устройства, чтобы защитить свои ловушки и сделать их недоступными для нейтрализации. Будьте осторожны при установке или нейтрализации ловушек!

А также:

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

КОНФЛИКТЫ

ПРИМЕЧАНИЯ

Требования

Поддерживаемые моды

Ссылки на скачивание

Старые версии

©@stas2503

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.