Перейти к содержанию
q2werty

Приемная Администраторов

Рекомендуемые сообщения

1. Можно ли размещать мануалы и уроки и в каком разделе?

В разделе,предназначенном для конкретной игры.Вы,если не ошибаюсь,симсами интересуетесь? Тогда "Мир симс - симс 2(3,4),он не разбит по разделам ( общий,моды 18+) как в других играх,там по каждой части один раздел.

2. Какие ограничения и правила относительно картинок и скриншотов ню характера?

Не ограничено,если это картинки из игры,реал запрещён даже у нас

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня есть несколько вопросов:

1. Можно ли размещать мануалы и уроки и в каком разделе?

2. Какие ограничения и правила относительно картинок и скриншотов ню характера?

Если есть предложения по усовершенствованию раздела игры Симс или иные идеи подобного характера, то можете изложить свои мысли в ЛС - посмотрим, обсудим, подумаем.

Поделиться сообщением

Всем Приветик! Что случилось не пойму, не могу писать ЛС 

Сейчас все должно работать.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Не знаю, где спросить, так что спрашиваю тут - на сайте есть те, кто могут и захотят перевести игры на RPG Maker?

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Не знаю, где спросить, так что спрашиваю тут - на сайте есть те, кто могут и захотят перевести игры на RPG Maker?

Действительно вопрос не в тему. Здесь вряд ли кто ответит.

Попробуйте создать тему с вопросом в

Скрытое содержимое

.

Поделиться сообщением

Хочу уточнить, форум у нас носит не только 18+ характер, но и имеет просто игровую направленность? Скажем, если я выложу свою сборку для SSE в которой нет вообще ни малейшего намёка на секс, это нормально будет? Сборка чистая, без пиратского контента вообще. Её в общий раздел сборок для скайрима-sе выкладывать? Я эту сборку на рубариусе уже выложил, думаю, может ещё и здесь её разместить, как такая идея будет воспринята?

• Like 1

Поделиться сообщением

@ILovePron, Я думаю что нормально... Выложи пока что в общий раздел по Сборкам на Скайрим...

Поделиться сообщением

А этот сайт

Скрытое содержимое

случайно не к вам относится? Пробовал на него гуглить, вывел меня к вам

Поделиться сообщением

А этот сайт

Скрытое содержимое

случайно не к вам относится? Пробовал на него гуглить, вывел меня к вам

Не относится.

Поделиться сообщением

q2werty, есть две игры (18+), которые пилят на патреоне русскоговорящие разработчики, игры двуязычные англ.-рус., бесплатные. Так вот собственно вопрос, можно ли их порекламировать и если да, то в каком разделе? Или создавать новый, то где?

P.S. Игры 1 - это ВН по миру Гарри Поттера (но не про ГП), 2 - RPG-M VN, по миру фаллоут (практически ремейк F1).

Поделиться сообщением

q2werty, есть две игры (18+), которые пилят на патреоне русскоговорящие разработчики, игры двуязычные англ.-рус., бесплатные. Так вот собственно вопрос, можно ли их порекламировать и если да, то в каком разделе? Или создавать новый, то где?

P.S. Игры 1 - это ВН по миру Гарри Поттера (но не про ГП), 2 - RPG-M VN, по миру фаллоут (практически ремейк F1).

Реклама как таковая тут запрещена.

Допускается создать темы с данными играми только в случае наличия бесплатной и открытой скачки. Даже на Патреоне авторы делают публичные версии своих наработок. 

Если такой вариант устраивает, то перешлите мне в ЛС более подробную информацию об играх для проверки контента на наличие запрещенных материалов, после этого уже определимся с темами для размещения.

Поделиться сообщением

Предлогаю, сделать новое правило, в чате, ссылки по форуму должны быть активны, без сполеров и гиперсылок!!! 

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

@Kristalion,то есть ты хочешь чтобы чат регулярно вис, глючил и клинил, только потому что тебе неудобно делать спойлеры?

Поделиться сообщением

@Lila,

сылки внутрение, тоисть на темы сайта, а не внешние, внешние по внешним правилам, внутрение по внутреним, ща вон человек не как не может правильно внутрению ссылку выложить, у меня воще иногда просто не проходит 

Поделиться сообщением

@Kristalion, ссылка открытая, любая, хоть внутренняя хоть внешняя, периодически заглючивант чат, это необходимость, поэтому просто научись и все, там ничего сложного нет

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

почему не могу просматривать скрытые изображения?

Потому что не завершили регистрацию.

Поделиться сообщением

Я на зарегистрирован и также вошёл в свой ак, где бы я ни был пишет "Вы не можете просматривать скрытое содержание".

помогите мне

Поделиться сообщением

Я на зарегистрирован и также вошёл в свой ак, где бы я ни был пишет "Вы не можете просматривать скрытое содержание".

помогите мне

В системе ваш аккаунт зарегистрирован.

Просто попробуйте выйти и снова зайти.

Если проблема не решится - сообщите.

Поделиться сообщением

Приветствую, после регистрации не могу получить письмо активации, повторная отправка не помогает, письма нет ни на почте, ни в спаме. Уже даже думал, что ошибся почтой, но в профиле все в порядке. Прощу помощи 

Поделиться сообщением

Та же проблема - создал аж два аккаунта с разными почтами, письмо на мыло не приходит ни в первый, ни в последующий разы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.