Перейти к содержанию

Форум работает в тестовом режиме!

Авторизация  
q2werty

Сборка Sex Sims - GS "Hidden desires" 18+

Рекомендуемые сообщения

@q2werty, пробовал создать специализированные классы, не получилось. При этом каждое утро (игровое ессно) игра писала, что чего-то не хватает. Посему я и насчёт столов усомнился.

Поделиться сообщением

@q2werty, пробовал создать специализированные классы, не получилось. При этом каждое утро (игровое ессно) игра писала, что чего-то не хватает. Посему я и насчёт столов усомнился.

Обычно пишет про стол-буфет и еще чего-то...

Но когда все выставляешь, то все становится нормально.

Скрытое содержимое

Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
для Kinky World (со школьной формой)

Установка и настройка:

Установить мод (стандартная установка модов в формате package).

В игре, в режиме изменения города установить здание школы (сортировка по дополнительным материалам).

В режиме строительства необходимо в здании школы установить:

- в учебном классе (Развлечения - Увлечения и навыки) "Подиум Благая Весть" и "Белая доска Вдохновение"

- в столовой стол-буфет

- в свободном помещении (выбрать самостоятельно) стол-буфет, обеденный стол со стульями и танцпол (с муз центром)

В режиме игры, при просмотре города зарегистрировать школу в Кинки моде (кликаем по школе, которая выглядит как общественный участок, выбираем kinky - venue - school). После этого значек школы из синего должен стать красным.

В настройкам мода Кинки необходимо также активировать школу в соответствующей позиции (см. 

Скрытое содержимое

по настройке Кинки мода)

Kirpich4 сказал(а) 28 Апр 2017 - 12:02:

Скрытое содержимое

Немного про кинки школу (при желании можно будет добавить в шапку). В школе можно сделать несколько классов, например класс рисования, для этого нужно -

- Стол и стул для учителя
- Подиум говорящего, лицом к студентам (не подтверждено)
- Белая доска, лицом к студентам (не подтверждено)
- Картина мольберт для каждого студента (вместо парты)

Также для выпускного, в зале с танцполом необходимо установить два кресла, для короля и королевы выпускного.
Источник - 

Скрытое содержимое

Так же от себя замечу, при тесте 350 билда (английской версии) директор школы неуспевающих учениц наказывал у себя в кабинете (анимация шлепков по заднице   

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Обычно пишет про стол-буфет и еще чего-то...

Но когда все выставляешь, то все становится нормально.

Скрытое содержимое

для Kinky World (со школьной формой)

Установка и настройка:

Установить мод (стандартная установка модов в формате package).

В игре, в режиме изменения города установить здание школы (сортировка по дополнительным материалам).

В режиме строительства необходимо в здании школы установить:

- в учебном классе (Развлечения - Увлечения и навыки) "Подиум Благая Весть" и "Белая доска Вдохновение"

- в столовой стол-буфет

- в свободном помещении (выбрать самостоятельно) стол-буфет, обеденный стол со стульями и танцпол (с муз центром)

В режиме игры, при просмотре города зарегистрировать школу в Кинки моде (кликаем по школе, которая выглядит как общественный участок, выбираем kinky - venue - school). После этого значек школы из синего должен стать красным.

В настройкам мода Кинки необходимо также активировать школу в соответствующей позиции (см. 

Скрытое содержимое

по настройке Кинки мода)

Kirpich4 сказал(а) 28 Апр 2017 - 12:02:

Скрытое содержимое

Кресла обычные подойдут? Попробую.

З.Ы.: занялся перестройкой школы. Кабинет директора на 1-м этаже уменьшил, а за ним делаю глухое помещение с BDSM инструментами. Любопытно, можно ли научить его пользоваться этими приблудами самостоятельно? )

Поделиться сообщением

Любопытно, можно ли научить его пользоваться этими приблудами самостоятельно? )

Симы будут просто приходить и использовать предметы (просто стоять в колодках без секса).

занялся перестройкой школы

Тут главное не сужать проходы. Все проблемы из-за этого. Толпа симов толпится перед входом, топая ногами и размахивая руками, не разобравшись в очередности прохода. В итоге, когда все пройдут внутрь школы или класса - пройдет учебное время...

Именно из-за этого от множества школ приходится отказываться. 

Если заметил, в представленной школе (мод с ЛЛ), имеется два входа, большие классы, чтобы мебель не размещалась у дверей, и широкие коридоры...

Поделиться сообщением

Эка я поторопился в выкладыванием сборки!

Нашел еще несколько модов для реалистичности, перепаковал некоторые дополнения из Стора...

В общем, на недельке выложу фикс.

При распоковки архива Mods просят ввксти пароль,что делать?

Поделиться сообщением

При распоковки архива Mods просят ввксти пароль,что делать?

Какой пароль? Я не ставил паролей...

Поделиться сообщением

Установил

Скрытое содержимое

, настроил - получилось круто. Теперь можно покупать тачки как в реале!

А если включить фантазию + кинки... то можно купить авто со скидкой!

Скрытое содержимое

Да! Там можно назначать распродажу и все такое...

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Скрытое содержимое

Очень интересно еще сделано, оказалось, система развития курортов. Можно конкретно залипнуть на этой теме, особенно тем, кто любит свой бизнес... Кто не пробовал - рекомендую.

Поделиться сообщением

@q2werty,

Добрался до твоей сборки, но так и не смог ее осилить - постоянно зависает в 23.00 игрового времени на первых же сутках (пробовал три раза). Подозреваю что дело в конфликте NRAAS модов, которых в сборке предостаточно, с KW (использовал 366 билд), подробнее можно узнать например здесь -

Скрытое содержимое

. Тем более я не удалял стандартную школу, а KW школу строил на другом свободном участке, пробовал перенастраивать моды Nraas, как в рекомендации по ссылке выше, но это не помогло.

Теперь о составе сборки: чтобы заработали города нужно из папки "Downloads-города" перенести все в папку "Downloads". А также из папки "Downloads" нужно перенести все .package файлы в папку "Packages" чтобы они заработали. 

Еще хотел посмотреть что за моды в сборке, но их названия (скачано с sims3pack.ru ...) ставят меня в тупик ))))

Изменено пользователем Kirpich4

Поделиться сообщением

постоянно зависает в 23.00 игрового времени на первых же сутках (пробовал три раза). Подозреваю что дело в конфликте NRAAS модов, которых в сборке предостаточно

Посмотри настройки Оверватч. В конце концов, убери все моды НРаас по Ф6 в временную папку, потом поставишь по ходу игры что понадобится...

Например, я держу серию стори прогрессион только для настроек, а мод в игре постоянно отключен (при этом все настройки действуют, а игра не тормозит). Включаю его ночью, когда город спит на пару игровых часов и иногда днем - чтобы игра перераспределила симов по соответствующим работам, домам, отношениям и т.д.

чтобы заработали города нужно из папки "Downloads-города" перенести все в папку "Downloads". А также из папки "Downloads" нужно перенести все .package файлы в папку "Packages" чтобы они заработали. 

Да, я отделил города отдельно от остального... для удобства. 

Сам же я всегда стараюсь держать папку Downloads пустой. Контент установил - убрал из папки. Иначе, в случае, если понадобится что-то удалить из модов - искать его в нескончаемом списке долго и муторно, а так, все разделено.

Еще хотел посмотреть что за моды в сборке, но их названия (скачано с sims3pack.ru ...) ставят меня в тупик ))))

Да уж, тут ничего не поделаешь. Я уж давно и сам сбился и забыл все названия скачанных модов. 

Просмотреть их при желании можно при помощи

Скрытое содержимое

, которая дает возможность просматривать содержимое sims3pack и package. 

Добрался до твоей сборки, но так и не смог ее осилить - постоянно зависает

Я совсем недавно сам все сносил и ставил с нуля. Все пошло нормально.

Покопайся в настройках...

• Like 1

Поделиться сообщением

Посмотри настройки Оверватч. В конце концов, убери все моды НРаас по Ф6 в временную папку, потом поставишь по ходу игры что понадобится...

Например, я держу серию стори прогрессион только для настроек, а мод в игре постоянно отключен (при этом все настройки действуют, а игра не тормозит). Включаю его ночью, когда город спит на пару игровых часов и иногда днем - чтобы игра перераспределила симов по соответствующим работам, домам, отношениям и т.д.

Да, я отделил города отдельно от остального... для удобства. 

Сам же я всегда стараюсь держать папку Downloads пустой. Контент установил - убрал из папки. Иначе, в случае, если понадобится что-то удалить из модов - искать его в нескончаемом списке долго и муторно, а так, все разделено.

Да уж, тут ничего не поделаешь. Я уж давно и сам сбился и забыл все названия скачанных модов. 

Просмотреть их при желании можно при помощи

Скрытое содержимое

, которая дает возможность просматривать содержимое sims3pack и package. 

Я совсем недавно сам все сносил и ставил с нуля. Все пошло нормально.

Покопайся в настройках...

Проверил сборку вот этой программой "Testers Wanter - Sims 3 Dashboard tool " выявилось несколько конфликтов и пару дублей устранил и залетало . Сборка супер автору поклон.

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Ребят, может кто подскажет, можно ли отключить автоматическое раздевание симов при высоком навыке эксбеционизма, половина школы ходит голыми и возбуждаются а потом начинаются оргии покруче чем во времена античности и средневековья, сначала было весело но как-то хочется больше серьезной игры. 

Скрытое содержимое

Поделиться сообщением

Ребят, может кто подскажет, можно ли отключить автоматическое раздевание симов при высоком навыке эксбеционизма, половина школы ходит голыми и возбуждаются а потом начинаются оргии покруче чем во времена античности и средневековья, сначала было весело но как-то хочется больше серьезной игры. 

Скрытое содержимое

Лично я не смог найти эту "кнопку"...

Поделиться сообщением

Можно и кнопка есть - называется "Эксгибиоционизм" выключить.

Можно скриншот или более подробнее объяснить нахождение...

• Like 1

Поделиться сообщением

Да, сам эксгибиционизм, как развивающийся навык, эта функция не отключает. Эта настройка отвечает за отключение непосредственного назначения НПС в разряд служебных персонажей, которые будут показывать другим свои обнаженные части тела. Включено - симы будут подходить к другим и показывать. Выключено - не будут.

А мы говорим о том, что они раздеваются догола и расхаживают голышом по городу/дому и т.д. И происходит это из-за прокачки самого навыка эксгибиционизма, который мы отключить не можем. 

Поделиться сообщением

Да, сам эксгибиционизм, как развивающийся навык, эта функция не отключает. Эта настройка отвечает за отключение непосредственного назначения НПС в разряд служебных персонажей, которые будут показывать другим свои обнаженные части тела. Включено - симы будут подходить к другим и показывать. Выключено - не будут.

А мы говорим о том, что они раздеваются догола и расхаживают голышом по городу/дому и т.д. И происходит это из-за прокачки самого навыка эксгибиционизма, который мы отключить не можем. 

Я нашел решение этой проблемы даже без отключения навыка, оказывается есть очень полезная вкладка в настройках kinky называется "Настройка взаимодействий", там показаны ID всех действий из мода, все IDшники интуитивно понятны кто за что отвечает, мне потребовался UndressTop и UndressBottom, ищешь и жмешь на них, там есть пункт "Автономно", просто выключаешь его и все, я ещё тем же макаром отключил постоянные попытки симки к проведению онлайн трансляций, и все это кстати действует глобально на всех симов в городе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Верно, а верху я еще прошлась по всему городу, и выпилила черту характера Эксгибиоционизм, и удалила награду разврата, которой Кинки всех автоматом награждает.

Поделиться сообщением

Кинки всех автоматом награждает

А у меня почему-то вообще не выдает эту награду, даже когда симка осваивает woohoo... 

Скрытое содержимое

"Настройка взаимодействий", там показаны ID всех действий из мода

Да. Разобрался...

Действительно полезная фишка.

Поделиться сообщением

Некоторые настройки этих взаимодействий (даже большая часть) относиться только к играемому персонажу - на других симов эффекта не оказывает. Сегодня весь день играла, отключив все буквально, моя симка наконец-то стала меня слушаться, а вот жители городка как занимались всей этой чухней, так и занимаются. По соседку умерла грудная девочка, пока мамаша сиськи в монитор пырила.

Поделиться сообщением

Некоторые настройки этих взаимодействий (даже большая часть) относиться только к играемому персонажу - на других симов эффекта не оказывает. Сегодня весь день играла, отключив все буквально, моя симка наконец-то стала меня слушаться, а вот жители городка как занимались всей этой чухней, так и занимаются. По соседку умерла грудная девочка, пока мамаша сиськи в монитор пырила.

Да... что-то у тебя реально жесть какая-то с игрой твориться. Такого я не наблюдал еще.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.